Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Сумароковского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области

Установлена граница между Костромской и Ярославской областями


Установлена граница между Костромской и Ярославской областями (11.03.2019)

Установлена граница между Костромской и Ярославской областями

Костромская область граничит с пятью субъектами Российской Федерации: Вологодской, Ивановской, Ярославской, Кировской и Нижегородской областями. В феврале 2019 года в ЕГРН была внесена граница между Костромской и Ярославской областями.

Актуальная информация о границах в реестре недвижимости дает возможность эффективнее управлять земельными ресурсами региона, а также увеличивает инвестиционную привлекательность субъекта. Информацию о границах, объектах недвижимости можно получить с помощью электронного сервиса «Публичная кадастровая карта» на официальном портале Росреестра.

Внесение границ муниципальных образований и населенных пунктов, расположенных на территории Костромской области, - ещё одна немаловажная задача. По состоянию на 1 февраля 2019 года в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) по Костромской области содержатся сведения о границах 39 из 176 муниципальных образований и 652 из 3489 населенных пунктов.

Внесение    в        реестр недвижимости сведений      о границах административно-территориальных образований является одним из показателей успешного выполнения целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества».

Дата создания: 11.03.2019 15:21

Дата последнего изменения: 11.03.2019 15:21