Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Сумароковского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области

РЕШЕНИЕ от 25 февраля 2020 года N 7 о внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Сумароковского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области от 15.11.2019 г № 30 «Об установлении..

Доступен файл документа - Загрузить

опубликовано

в Информационном бюллетене

«Сельские Вести» №3, от 25.02.2020. г.

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СУМАРОКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СУСАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 25 февраля 2020 года                   N 7

 

        о внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Сумароковского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области от 15.11.2019 г № 30 «Об установлении земельного налога на территории Сумароковского сельского поселения»

 

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации и на основании статей 53, 64, 70 Устава муниципального образования Сумароковское сельское поселение Совет депутатов Сумароковского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов Сумароковского сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области от 15.11.2019 г № 30 «Об установлении земельного налога на территории Сумароковского сельского поселения» следующие изменения:

2. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Для налогоплательщиков-организаций и налогоплательщиков - физических лиц на территории Сумароковского сельского поселения льготы и уменьшения налогооблагаемой базы, установленные Налоговым кодексом РФ по налогу, действуют в полном объеме.

Дополнительно установить льготу:

- в виде 100% земельного налога для медицинских организаций, осуществляющих оказание первичной врачебной медико-санитарной помощи по территориально-участковому принципу, предусматривающему формирование групп обслуживаемого населения по месту жительства, месту работы или учебы в определенных организациях».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене « Сельские Вести» и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

           Председатель Совета депутатов

           Глава сельского поселения                               Л.П.Пургина

 

 

Дата создания: 26.03.2020 09:02

Дата последнего изменения: 26.03.2020 09:02